• Казань, Краснококшайская 92, Приемный пункт: +7(843) 555-49-32 , +7(843) 555-49-92
  • mail@gsckazan.ru

Наши авторизации

Разработано креативным клубом JTemplate

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Порядок возврата и обмена товара

Внимательно и ответственно отнеситесь к совершению заказа,

если у Вас возникли вопросы, обратитесь на приёмный пункт E-mail mail@gsckazan.ru , 

наши специалисты Вам помогут.

Нижеописанные пункты - это залог того, что Вы приобретаете у нас только новую продукцию по максимально низким ценам.

ПОРЯДОК ВОЗВРАТА/ОБМЕНА ТОВАРА

1.     Возврат и обмен товаров поставляемых физическим лицам регламентируется положениями Федеральным законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров"

2.     Возврат Товара надлежащего качества возможен только в случае сохранения целостности и чистоты как упаковки, так и Товара. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке, или иных случаях «нетоварного» вида Товара, Продавец вправе отказать Покупателю в возврате. Товар, бывший в употреблении, либо установленный (со следами эксплуатации) к возврату не принимается и не обменивается.

3.     Срок возврата Товара надлежащего качества устанавливается действующим законодательством РФ.

4.     Возврат и обмен товара производится в случае, если товар не подходит на бытовую технику, серийные номера которой были указаны в заказе, при этом они были неправильно подобраны нашими специалистами в соответствии с каталогами соответствующих производителей, либо в каталогах соответствующих производителей предоставлена ошибочная информация. Если серийные номера не были указаны, либо товар приобретался "про запас" и не потребовался в процессе ремонта, продавец вправе отказать в возврате деталей.

5.     Будьте внимательны - фильтры для воды и расходные материалы обмену и возврату не подлежат. В случае если у Вас есть сомнения в выборе того или иного товара, перед заказом, проконсультируйтесь с нашим специалистом.

6.     Заказы с доставкой товара по Казани:

6.1. Если товар, привезенный нами не соответствует тому, который был указан в заказе (ошибка сборки заказа/ошибка менеджера) и не были нарушены условия гарантии - мы выполним замену данного товара с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по Казани.

6.2 Если товар, привезенный нами не соответствует тому, который вам требуется, т.к. вы ошиблись при заказе товара и при этом не были нарушены условия гарантии - по решению руководства компании мы можем:

6.2.1 Заменить данный товар в нашем магазине;

6.2.2 Привезти товар по указанному в заказе адресу с полной оплатой стоимости повторной доставки + разницы в цене товаров (если такая имеется);

6.2.3 Вернуть уплаченные денежные средства за товар*;                          

6.2.4. Отказать в обмене/возврате запчасти.

6.3 Возврат денежных средств за товар* осуществляется в сервисном центре по адресу: Казань, Краснококшайская 92, только после проверки соблюдения условий гарантии на товар (возможен в срок 14 дней со дня покупки) по письменному заявлению с предоставлением документа удостоверяющего личность покупателя.

*стоимость фактически понесенных компанией расходов не возвращается.

7. Заказы самовывозом г. Казань:

7.1. Если товар, купленный вами в нашем магазине не соответствует тому, который был указан в заказе (ошибка сборки заказа) при этом не были нарушены условия гарантии - мы бесплатно заменим его на нужный вам в нашем магазине (вы самостоятельно привозите товар на обмен).

7.2. Если товар, купленный вами в нашем магазине не соответствует тому, который вам требуется, т.к. вы ошиблись при заказе товара либо запчасть вам не потребовалась из-за неправильной диагностики неисправности вашей бытовой техники и при этом не были нарушены условия гарантии - по решению руководства компании мы можем:

7.2.1. Заменить данный товар на нужный вам в нашем магазине (вы самостоятельно привозите товар на обмен);

7.2.2. Вернуть уплаченные денежные средства за товар*;
отказать в обмене/возврате запчасти.

7.3. Возврат денежных средств за товар* осуществляется в нашем магазине только после проверки соблюдения условий гарантии на товар (возможен в срок 14 дней со дня покупки) по письменному заявлению с предоставлением документа удостоверяющего личность покупателя.

*стоимость фактически понесенных компанией расходов не возвращается.

8. Заказы с отправкой Почтой России/транспортной компанией:

8.1. Если товар, отправленный нами не соответствует тому, который был указан в заказе (ошибка сборки заказа/ошибка менеджера), вам требуется прислать товар по нашему обратному адресу за свой счет (ценность поставить 1 рубль, без наложенного платежа). Получив от вас посылку, мы проверяем товар на соблюдение условий гарантии и в случае выполнения условий гарантии - отправляем требуемый товар по вашему почтовому адресу за НАШ счет, без наложенного платежа (без дополнительной оплаты стоимости отправки).

8.2. Если товар, отправленный нами, не соответствует тому, который вам требуется, т.к. вы ошиблись при заказе товара либо была проведена некачественная диагностика неисправности бытовой техники, вам требуется (позвонив нам) прислать товар по нашему обратному адресу за свой счет (ценность поставить 1 рубль, без наложенного платежа). Получив от вас посылку, мы проверяем товар на соблюдение условий гарантии и в случае выполнения условий гарантии по решению руководства компании мы можем:

8.2.1. Отправить требуемый товар по вашему почтовому адресу за ваш счет с наложенным платежом в размере стоимости отправки +разница в цене товаров (если такая имеется);

8.2.2. Отказать в обмене/возврате запчасти;

8.2.3. Возврат денежных средств за товар* осуществляется только после получения нами товара от вас (посылкой или др. способом – вы отправляете за свой счет) и проверки соблюдения условий гарантии на товар.

*стоимость фактически понесенных компанией расходов не возвращается.

Личный кабинет

Режим работы

Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Суббота - выходной

Воскресенье - выходной

Приемный пункт

  • Телефон: +7 (843) 555–49–32, +7 (843) 555–49–92
  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Адрес: Казань, Кировский район, Краснококшайская 92